Может ли задержанный самостоятельно выбраться из наручников? Полицейский с Петровки

Модные породы собак в СССР

Правда ли что мастера боевых искусств несут повышенную отвественность за нарушения при самообороне? Полицейский с Петровки

Сборная Швейцарии сыграла вничью с Шотландией на Евро-2024

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборные Швейцарии и Шотландии сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1. Встреча прошла в Кельне.

Первый гол забил шотландский игрок Скотт Мактоминей с подачи Каллума Макгрегора на 13-й минуте. Ответный мяч в ворота соперника отправил футболист сборной Швейцарии Джердан Шакири на 26-й минуте. Для него это стал 10-й гол на чемпионатах Европы и мира.

После матча сборная Швейцарии занимает второе место в группе, набрав четыре очка за два матча. Шотландцы идут на третьей строчке (одно очко), а лидируют немцы (шесть). На последнем месте в группе оказалась сборная Венгрии, которая потеряла шансы занять первое или второе место в четверке. Следующий матч группового этапа Шотландия проведет против Венгрии, а Швейцария — против Германии. Обе встречи пройдут 23 июня, передает РИА Новости.

Матч между сборной Хорватии и Албании на Евро-2024 завершился со счетом 2:2. Команда Албании вышли вперед на 11-й минуте, но на 74-й минуте Хорватия сравняла счет. Через две минуты после этого Клаус Гясула отправил мяч в ворота собственной команды, но на последней минуте спас свою команду от поражения.

В ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии футболисты сборной Румынии разгромили команду Украины.