Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Курс доллара впервые с ноября упал ниже отметки в 96 рублей

Экономика
Курс доллара, 27 января
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Курс доллара на международном валютном рынке в понедельник, 27 января, впервые с ноября упал ниже отметки в 96 рублей.

Отмечается, что курс опустился на два рубля по сравнению с предыдущим днем, передает Investing.ru.

Финансист и инвестор Артем Назаров признал, что инаугурация президента США Дональда Трампа вызвала волнения в финансовом мире. По его мнению, доллар утратил стабильность, стали падать товарно-сырьевые активы, начала снижаться стоимость нефти и газа.

Также «Вечерняя Москва» узнала у финансового аналитика Михаила Беляева, повлияет ли инаугурация на курс валют в мире. Он объяснил, что вступление Трампа в должность не оказывает никакого эффекта на курс доллара по отношению к рублю, как и к остальным валютам.

Трамп обещал Европе ввести пошлины на все ввозимые в США товары в размере10–20 процентов. Китаю — минимум 10, на отдельные категории товаров — 40 процентов, Канаде и Мексике — 25. А что станет с экономикой всего мира, активно работающей на американский рынок? Как скажется на России «экономическое ковбойство»? Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.