Тело замначальника ГУ ФСИН по Красноярскому краю Рожнева обнаружено в гараже
В Красноярске в одном из гаражей было найдено тело заместителя начальника регионального управления ФСИН Игоря Рожнева. Об этом сообщили представители правоохранительных органов.
— Приехал к родственникам, утром тело обнаружила дочь в гараже, — говорится в сообщении.
По предварительной версии, речь может идти о самоубийстве.
В Следственном комитете по Красноярскому краю и Хакасии уточнили, что проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Официальных комментариев от краевого управления ФСИН пока не поступало, передает ТАСС.
Другой инцидент произошел 7 марта, когда депутат госсовета Удмуртской Республики от партии «Единая Россия» и региональный координатор рабочей группы по вопросам специальной военной операции на Украине Виктор Дьяков попытался покончить с собой в районе Рублево-Успенского шоссе, позже он скончался в больнице.
В Санкт-Петербурге полицейские были вынуждены застрелить мужчину, напавшего на них с оружием. Правоохранители прибыли к нему на вызов из-за попытки суицида.