На станции метро «Марьина роща» открылся второй выход
В понедельник для пассажиров откроется второй вестибюль станции «Марьина роща» Люблинско-Дмитровской линии.
«Второй вестибюль открылся для пассажиров с началом движения поездов по линии в понедельник утром», - сообщили в пресс-службе московского метрополитена.
Через второй (северный) вестибюль выход в город осуществляется к театру «Сатирикон» на пересечении Шереметьевской улицы с 4-м проездом Марьиной рощи.
В будущем станция «Марьина роща» будет иметь пересадку на новую строящуюся линию столичного метро – Третий пересадочный центр, передает «Интерфакс».
Читайте также
Станция московского метро «Алма-Атинская» откроется 24 декабря
Отмечается, что новая станция столичной подземки «Алма-Атинская», которая станет конечной на южном участке Замоскворецкой линии. Она будет 21-й станцией Замоскворецкой линии и 187-й всей сети столичного метро (далее…).