Шоу в жанре тактической игры с настоящими испытаниями дебютирует на РЕН ТВ
На телеканале РЕН ТВ состоится премьера шоу «Победители» в жанре тактической игры, на котором покажут испытания на грани человеческих возможностей с настоящей полосой препятствий, сделанной для спецподразделений.
Участников шоу также ждут спортивные и тактическо-боевые задания на скорость, силу и смекалку. И впервые на телевидении — стрельба как обязательная дисциплина соревнования.
В кастинге шоу — более 100 человек, география участников — вся Россия. Это мужчины и женщины самых разных профессией: врачи, пожарные, учителя, полицейские, сотрудники служб спасения. Обычные люди должны будут пройти профессиональную полосу препятствий, которую сделали для спецподразделений.
На первом этапе шоу участников ждет строгий отбор, а затем — раунды испытаний, в которых участвуют четыре отряда. Руководство отрядами возьмут на себя наставники — признанные мастера практических видов спорта. Съемки пройдут в военно-патриотическом комплексе «Патриот».