Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

«Не надо лицемерить»: депутат Останина раскритиковала свадьбу SHAMAN с Мизулиной

Общество
«Не надо лицемерить»: депутат Останина раскритиковала свадьбу SHAMAN с Мизулиной
Фото: пресс-служба Госдумы

Депутат Госдумы, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина раскритиковала свадьбу певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, и главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в Донецке. Она назвала ее «показной».

Парламентарий заявила, что считает церемонию циничным лицемерием и неуважением к военным в зоне спецоперации. Она отметила, что ей неудобно за главу ДНР Дениса Пушилина, которого, по ее мнению, «вовлекли в это действие». Он тоже присутствовал на бракосочетании.

— Понятно, что Пушилин сделал это не по собственному желанию. Если вы туда из своих богатых московских гнездышек направились, то не надо лицемерить и демонстрировать свою причастность к тем событиям, которые происходят у нас в Донбассе и Луганске, — высказалась Останина в беседе с порталом Msk1.ru.

Также она назвала более полезный, по ее мнению, повод приехать в Донецк.

— Прилететь туда даже не без благотворительного концерта. Мы же понимаем, сколько денег у одного и другого. Одна распиливает бюджет, второй распиливает бюджет. И приехали, чтобы зарегистрироваться в ЗАГСе, показать свою одежду и уехать. Это неуважение к тем ребятам, которые сейчас в зоне СВО. Надо показывать парней, которые иногда просят отпуск для того, чтобы приехать домой и повидаться с любимой, — подчеркнула депутат.

В СМИ, по телевидению и в социальных сетях следует больше рассказывать о том, как складывается судьба участников спецоперации, добавила она.

Образы Екатерины Мизулиной и SHAMAN в стиле милитари в ЗАГСе являются продуманными, вызывающими, но уместными. Такое мнение выразил дизайнер Дмитрий Шишкин.

«Вечерняя Москва» рассказала об истории отношений SHAMAN и Мизулиной, а также об их предыдущих романах.

5 ноября стало известно, что пара предстала в ЗАГСе в образах от бренда Yves Saint Laurent. Артист надел хлопковую куртку-рубашку цвета хаки стоимостью 167 500 рублей, а невеста появилась в хлопковой куртке того же цвета за 150 тысяч рублей.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.