Пользователи МАХ смогут присоединиться к акции «Елка желаний»
Пользователи национального мессенджера получат возможность участвовать во Всероссийской акции «Елка желаний». МАХ выступает технологическим партнером инициативы, в декабре в мессенджере будет запущено мини-приложение и чат-бот для взаимодействия между мечтателями и исполнителями.
Чат-бот «Елка желаний» в МАХ станет удобным и безопасным каналом общения участников: через него можно будет отправлять сообщения, получать уведомления и отслеживать статус исполнения желания. В специальном мини-приложении пользователи смогут выбирать детские мечты, знакомиться с историями ребят и одним нажатием становиться их исполнителями.
Всероссийскую акцию «Елка желаний» проводит Движение Первых при поддержке Росмолодёжи с 2018 года. Проект помогает исполнять мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря поддержке более 120 тысяч участников и 1,5 тысяч партнерских организаций за все время было исполнено свыше 320 тысяч детских желаний.
Следить за актуальными событиями и новостями акции можно в канале «Елки желаний» в МАХ: https://max.ru/elka_zhelaniy.