В кинопарке «Москино» пройдет зимняя смена творческого лагеря «Молодежи Москвы»
С 22 по 27 февраля пройдет вторая смена «Искусство движения» творческого лагеря «Молодежь Москвы» в кинопарке «Москино». Приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
В программе — лекции экспертов, знакомство со звездными гостями, танцевальные мастер-классы и командная работа на сцене. По итогу смены участники выступят с творческим номером.
К танцевальной смене могут присоединиться танцоры, хореографы, а также артисты оригинального жанра и пластических театров. Участники не только попробуют новые танцевальные направления, но и посетят мастер-классы по сценическому движению, пластике и работе с телом.
В программе — импровизация, паппинг, афро, классический и народный танец, а также дополнительный курс по актерскому мастерству и современным видам хореографии. Кроме того, участников ждут встречи с известными артистами, экскурсии по кинопарку, фотосессии, танцевальные батлы, квартирники и зимние забавы.
На трек «Искусство постановки» приглашают молодых режиссеров-постановщиков, сценаристов и продюсеров. Участники получат нужные навыки создания шоу-программ, придумают концепции проектов, уточнили на официальном сайте мэра Москвы.
24 и 25 января в кинопарке «Москино» прошли тематические киновыходные, посвященные Дню студента. Для учащихся вузов и колледжей вход на мероприятия свободный, по предъявлению студенческого билета.