Экстрасенс Миронова предложила очистить певицу Славу от алкогольных сущностей
Бывшая участница телепроекта «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова не увидела на певице Славе (настоящее имя Анастасия Сланевская — прим. «ВМ») магического воздействия. По ее мнению, исполнительница сама на себя навела негатив.
Экстрасенс уточнила, что в Славе живут сущности, которых она сама подселила.
— Пристрастие Славы к алкогольным напиткам вызвало те беды, которые она проживает. Я не вижу, чтобы на ней было колдовское воздействие. Я только вижу зависимость от спиртного. Причем у нее есть подселенец, которого она сама своими зависимостями к себе привязала, — подчеркнула Миронова.
Она добавила, что такие сущности питаются энергией человека и склоняет его к деструктивному поведению. Экстрасенс сообщила, что готова помочь певица избавиться от проблем. Каких-то еще негативных влияний «неких колдунов», которые, по мнению самой певицы, могли ей нанести вред, Миронова не нашла, сообщает Общественная Служба Новостей.
Анастасия Сланевская ранее оказалась в центре скандала после срыва концерта в Пензе. Несколько зрителей пожаловались, что она была пьяна и не могла выступать. Артистка призналась, что тур, которой длится около года, вымотал ее. После произошедшего она решила пересмотреть свой график и даже поставить карьеру на паузу.