Актриса Екатерина Волкова показала кадры со съемок постельной сцены нового сериала
Российская актриса Екатерина Волкова поделилась в личном блоге закулисными кадрами и показала, как проходят съемки пикантных эпизодов.
Сейчас артистка снимается в новом сериале: съемочная площадка — павильон, стилизованный под советскую квартиру.
Сюжет проекта Волкова не раскрывает, однако об одной из сцен она рассказала с юмором: «Угадайте по количеству народа, какую сцену снимаем? Конечно, постельную».
— Посмотрите, сколько народу собралось. И сейчас еще придут. И только мужчины, одни мужчины! — написала артистка в социальной сети.
Ранее актриса, которую уволили из Театра комедии, сообщила, что теперь служит в Театре сатиры. В опубликованном в Сети видео артистка показала трудовую книжку и потанцевала на фоне здания.
При этом Волкова утверждает, что с ней распрощались в первом культурном учреждении из-за старости. Тогда она заявила, что ни один настоящий мужчина не имеет права говорить подобное женщине.
Кроме того, недавно артистка выразила мнение, что раньше соперничество среди киноактеров было здоровым, поскольку у всех были образование и опыт. Теперь же на роли чаще приглашают людей без этого.