Мужчина с ребенком заперся в погруженном на эвакуатор автомобиле
Конфликт был разрешен после того, как супруга владельца автомобиля принесла документы на машину / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»Чтобы избежать перемещения автомобиля на штраф-стоянку за нарушение правил парковки, мужчина заперся в автомобиле вместе с ребенком.
- В воскресенье инспектор МАДИ оформил постановление о перемещении автомобиля Lexus на специализированную стоянку за нарушение правил парковки. Владелец автомобиля подбежал к эвакуатору во время погрузки транспортного средства, но не имел при себе документов, - рассказали в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
В ведомстве также отметили, что сотрудники службы эвакуации действовали в соответствии с регламентом работы службы эвакуации.
Напомним, согласно правилам, транспортное средства выдается владельцу на месте, если эвакуатор не тронулся с места, а сотрудникам предъявлены документы на автомобиль.
Несмотря на отсутствие документов и проводимую работу эвакуационной службы, мужчина вместе с ребенком пробрался в салон и заблокировал двери.
Конфликт был разрешен после того, как супруга владельца автомобиля принесла документы на машину, передает агентство «Москва».