Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

Активные граждане получат билеты на четвертьфинал Кубка Федерации по теннису

Сюжет: 

Активный гражданин
Общество
Активные граждане получат билеты на четвертьфинал Кубка Федерации по теннису
Мария Шарапова.  / Фото: Антон Денисов/РИА Новости
Об этом сообщает пресс-служба проекта «Активный гражданин».

Участники проекта «Активный гражданин» смогут бесплатно посетить четвертьфинал Кубка Федерации по теннису. 26 января в магазине поощрений появятся 300 билетов на соревнования.

Уточняется, что этап крупнейшего командного соревнования пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» 6 и 7 февраля. Российскую сборную представят Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.
В четвертьфинале пройдет пять встреч: четыре одиночные и одна парная. 5 февраля во время жеребьёвки станет известно, кто из спортсменок выйдет на корт.

Напомним, что ранее участники «Активного гражданина» были гостями чемпионата мира по шорт-треку, Кубка мэра по хоккею, Кубка Кремля по теннису и других соревнований. У них была возможность лично пообщаться и принять участие в фото- и автограф-сессиях со звёздами российского спорта — Виктором Аном и Анастасией Мыскиной, передает пресс-служба.