Стёкла около 10 машин разбили неизвестные в центре столицы
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / Фото: «Вечерняя Москва», Ирина СапрыкинаВ субботу, 26 марта, в Москве на Старой Басманной улице неизвестные лица разбили стёкла около 10 автомобилей.
Об этом сообщает «Русская служба» новостей со ссылкой на одного из владельцев пострадавших транспортных средств – Григория Тихомирова.
- В 10 утра вышел во двор за машиной, открываю дверь – а там бардак полный. Стекло было разбито с пассажирской стороны, я не сразу заметил. Увидел, что явно что-то искали. Всё достали из ящиков, ничего не взяли. У меня там были папки, из них всё вытряхнули – всё лежало на креслах, на полу, они (злоумышленники – прим. «ВМ») прыгали по креслам в обуви, кругом осколки, компакт-диски, они по ним ходили, - поделился он.
По словам Григория Тихомирова, в полиции всем владельцам этих машин рассказали, что изучат записи с камер видеонаблюдения.
Другие подробности произошедшего неизвестны.