Сенатор Алексей Пушков: Украина к космосу отношения не имеет
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков категорично отреагировал на предложение вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко перенести дату празднования Дня космонавтики.
- В Киеве хотят перенести День космонавтики на другую дату. Что же, нынешняя Украина к космосу отношения не имеет: таких не берут в космонавты», — написал сенатор в своем Twitter.
В Киеве хотят перенести День космонавтики на другую дату. Что же, нынешняя Украина к космосу отношения не имеет:таких не берут в космонавты.
— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 12 апреля 2017 г.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сенатор Пушков предложил бойкотировать испанский ресторан, где отказались обслуживать русских девушек
Сотрудник заведения объяснил свой отказ тем, что "люди русского происхождения не приветствуются". Сенатор Алексей Пушков прокомментировал ситуацию, которая произошла в одном из мадридских ресторанов, где отказались обслуживать русских девушек (далее...).