Состояние пострадавших при пожаре в Красногорске оценивается как крайне тяжелое

Двое детей и один взрослый, пострадавшие при пожаре в многоквартирном доме в Красногорске, находятся в крайне тяжелом состоянии. Все они подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.
— В Красногорскую больницу №1 поступили два ребенка и один взрослый, все они пострадали в результате пожара в жилом доме в Красногорске. Пациенты поступили с тяжелыми травмами, их состояние оценивается как крайне тяжелое, все подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, — сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.
По его словам, госпитализированным оказывают всю необходимую медицинскую помощь, передает РИА Новости со ссылкой на пресс–службу ведомства.
Ранее сообщалось, что пожар произошел в доме 6 на Южном бульваре. Возгорание было ликвидировано в 16:02.
— В результате ЧП погибли два человека: один мужчина скончался на месте, второй — в машине скорой медицинской помощи, — сообщил Дмитрий Марков.