Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Московские супердедушки установят рекорд России по плетению пшеничной косы

Сюжет: 

Активное долголетие
Город
Будет также проводиться онлайн-голосование, по итогам которого определят супердедушку Рунета – 2018
Будет также проводиться онлайн-голосование, по итогам которого определят супердедушку Рунета – 2018 / Фото: официальный сайт мэра Москвы
Горожане и гости столицы могут посетить конкурс «Супердедушка Москвы», который пройдет в парке «Кузьминки» 24 августа.

Каждый из 11 столичных округов представит на мероприятии по одному участнику проекта «Московское долголетие». Конкурсантам предстоит принять участие в творческих и интеллектуальных состязаниях, эстафетах на скорость и смекалку, а также в соревнованиях, где необходимо проявить сплоченность и командный дух.

В конкурсный день территория парка будет поделена на несколько тематических зон: спортивную, кулинарную, зону вокального конкурса и танцевального творчества и мастерскую. Участников ожидают пять этапов состязаний. Специальное жюри определит победителей в номинациях «Самый творческий дедушка», «Самый спортивный дедушка», «Самый стильный дедушка», «Самый мастеровой дедушка» и «Самый гостеприимный дедушка (кулинар)». Также будет проводиться онлайн-голосование, по итогам которого будет определен супердедушка Рунета – 2018.

Основным заданием конкурса станет плетение косы длиной тысяча метров из пшеничных колосьев, отмечается на официальном сайте мэра Москвы. Участники вместе с детьми и внуками попробуют установить рекорд России – сплести самую длинную косу на скорость.

Напомним, что в прошлом году в столице проходил конкурс «Московская супербабушка». Борьба за победу в нем была нешуточной (подробнее...). Кроме того, московские супербабушки приняли участие в неделе моды весной текущего года (далее...).

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.