Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Технопарк «Сколково» планирует запустить прокат гироскутеров до 27 мая

Общество
Мероприятие проходило в инновационном центре «Сколково» с 15 по 17 октября
Мероприятие проходило в инновационном центре «Сколково» с 15 по 17 октября / Фото взято с официального сайта мэра Москвы

Заместитель руководителя департамента ЖКХ, транспорта и благоустройства по транспорту фонда «Сколково» Кирилл Жанайдаров сообщил, что технопарк планирует запустить сезон проката гироскутеров до 27 мая.

— Я думаю, мы до конца недели в здании технопарка «Сколково» запустим сезон проката гироскутеров от компании — резидента инновационного центра Samocat Sharing, — говорит Жанайдаров.

По его словам, помимо гироскутеров в прокат будут предоставляться и другие средства передвижения, например, самокаты, электросамокаты, велосипеды и электровелосипеды.

Эту инициативу прокомментировал основатель Samocat Sharing Василий Быков. Он пояснил, что система должна помогать сотрудникам «Сколково» быстрее перемещаться по достаточно большой территории центра.

— Взяв на станции гироскутер, можно в два раза быстрее достичь конечного пункта, сдав его на другой станции, — цитирует Быкова агентство «Москва».

Читайте также: Россияне стали массово пересаживаться на электросамокаты

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.