Какие существуют профилактические меры наркопреступлений?

Что делать с закладчиками, если их увидел?

Российские футболисты обыграли ирландцев в первом отборочном матче ЧМ-2014

Отборочный турнир чемпионата мира-2014: Россия-Северная Ирландия
Отборочный турнир чемпионата мира-2014: Россия-Северная Ирландия / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Сообщается, что встреча, проходившая на поле московского стадиона «Локомотив» в пятницу, 7 сентября, завершилась со счетом 2:0 в пользу российских футболистов. Среди россиян на 30-й минуте отличились Виктор Файзулин и на 78-й минуте с пенальти Роман Широков.

Соперниками сборной России по отборочной группе F являются также команды Португалии, Израиля, Азербайджана и Люксембурга. В пятницу Азербайджан принимает на своем поле Израиль, а ЛюксембургПортугалию.

Корреспондент "Вечерки" побывал на матче и побеседовал с его участниками. Также смотрите фоторепортаж с этой игры.