Московский ЦСКА разгромил братиславский «Слован» на выездном матче регулярного чемпионата КХЛ

Гости из Москвы на выезде в Братиславе не дали хозяевам шансов ни на одну шайбу! / Фото: https://www.instagram.com/hccska
Сегодняшняя победа вывела ЦСКА на первое место в дивизионе Тарасова.

Еще один успешный для столичного ЦСКА матч с начала года провели хоккеисты на выезде в Братиславе с соперниками из «Слована» и, по итогам регулярного сезона КХЛ, вышли со 112 очками на первое место в дивизионе Тарасова.

Армейцы не стали долго раскатываться на гостевом льду и уже на пятой минуте Игорь Ожиганов забросил первую шайбу «Словану», на 14-ой со второй шайбой подоспел Джефф Плэтт.

В первом тайме хоккеисты ЦСКА оставили в воротах хозяев две шайбы, не позволив соперникам пробить защиту своих. Эта же ситуация удержалась во втором тайме игры.

Под завершение матча на 54-ой минут Джефф Плэтт забивает третью шайбу в ворота хозяев ледяной арены, матч завершен со счетом 3:0 в пользу ЦСКА.

Для московского ЦСКА эта победа стала шестой подряд. Следующий матч хоккеисты проведут 9 января с соперниками из «Автомобилистом». А лучшие моменты прошедшей в Братиславе 7 января игры можно посмотреть тут.