Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

По Садовому кольцу я лечу... Самые скандальные аварии с участием российских звезд

Общество
По Садовому кольцу я лечу... Самые скандальные аварии с участием российских звезд
24-летняя Кира Майер была лишена водительских прав в ноябре 2017 года за вождение в нетрезвом виде / Фото: https://www.instagram.com/p/BcaR0jMHU_B/?taken-by=mayer_kira
Модель Кира Майер напала на инспектора ДПС в центре Москвы, который остановил ее за езду без прав.

Как сообщается на канале Следком в мессенджере «ТамТам», полицейские остановили автомобиль марки Мерседес, за рулем которого сидела лишенная водительских прав 24-летняя уроженка Сарапула.

- Пытаясь вырвать протокол, она причинила инспектору телесные повреждения, - говорится в сообщении.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о причинении насилия по отношению к сотруднику ДПС.

О фигуристой брюнетке известно совсем немного. Так, на странице Киры Майер в социальной сети Вконтакте указано, что родилась модель 11 мая 1993 года. Однако на форумах в сети указывают 28 апреля. По некоторым данным, настоящее имя красотки Дарья Цветкова, родилась она в городе Сарапуле, что в Удмуртской Республике, училась в местной гимназии № 20. Окончила РЭУ имени Плеханова.

В Инстаграмме, где выложены пикантные фото модели, на Киру подписано свыше 145 тысяч человек.

Известно также, что у Майер была романтическая связь с певцом Алексеем Воробьевым, когда музыкант отдыхал в Дубае. В сети даже гуляют снимки, на которых якобы запечатлена обнимающаяся пара. Лиц героев на откровенных фото не видно, однако фанаты певца уверены – это Воробьев с Майер.

«Вечерка» узнала, какие российские звезды находятся под пристальным вниманием ГИБДД.

АЛЕКСЕЙ ПАНИН

Герой фильма «Жмурки» в феврале этого года спровоцировал очередной конфликт. У себя в Инстаграме Панин выложил видео, на котором он хулиганит на дороге. Помимо того, что актер отпускает руль и не пристегнут, он еще и ведет съемки на мобильный. Интересным роликом сразу же заинтересовались в ГИБДД.

К слову, только за прошлый год за Алексеем Паниным числится свыше 200 нарушений правил дорожного движения, которые зафиксировали фотокамеры.

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА

В декабре прошлого года столичные сотрудники ГИБДД остановили автомобиль марки Лексус, за рулем которого находилась популярная певица Юлия Началова. Причиной остановки послужила довольно-таки подозрительная траектория движущейся машины.

Пройти медицинское освидетельствование певица отказалась, сказав, что ни в какие приборы она «дуть не будет». За отказ ей предъявили обвинение, а в 2018 году лишили прав на один год и шесть месяцев.

НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ

Недавно звезда популярного юмористического шоу Comedy Woman Надежда Ангарская устроила нешуточный скандал с сотрудниками Госавтоинспекции. Причиной послужила перекрытая из-за велопарада дорога.

Сотрудник полиции пытался объяснить звезде, что пропустить ее он не может. К счастью, мимо проезжало руководство инспектора ДПС, которое попросило Ангарскую «по-человечески» отнестись полицейскому. Чем закончился конфликт, не известно.

ОЛЬГА БУЗОВА

В сентябре прошлого года популярная телеведущая Ольга Бузова нарушила статью административного кодекса о перевозке людей вне кабины авто. Певица проехалась по московским улицам на кровати, прикрепленной к автомобилю.

Как позднее сообщила сама Бузова, на кровати по столице она каталась не просто так, а для рекламного ролика. Сотрудники московского ГИБДД юмор Оли не поняли и составили протокол об административном нарушении.

ПО ТЕМЕ

Следствие возбудило уголовное дело в отношении модели, которая применила насилие к полицейскому

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.