Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Более двух тысяч флагов украсят Москву к чемпионату мира по футболу

Сюжет: 

Чемпионат мира по футболу-2018
Город
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России / Фото: Агентство городских новостей «Москва»
Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, флаги, которыми специалисты комплекса городского хозяйства Москвы украсят город, будут изображать кубок чемпионата мира по футболу и официальный талисман мундиаля в этом году – волка Забиваку. Кроме того, полотнища покажут гостям турнира главные достопримечательности столицы.

— Флаги разместят по 88 адресам: в центре столицы, на крупных магистралях, площадях и мостах, а также на маршрутах следования от станций метро и остановок общественного транспорта к стадионам и фан-зоне. Из флагов будут составлены композиции от 6 до 20 метров в высоту, — рассказал Петр Бирюков.

Так, флаги можно будет увидеть у Московского зоопарка, главного входа в парк Горького и на Поклонной горе, а также в ландшафтном парке «Зарядье».

Улицы города украсят еще больше атрибутов мундиаля Улицы города украсят еще больше атрибутов мундиаля / Фото: Антон Гердо , «Вечерняя Москва»

Петр Бирюков также сообщил, что на фасадах знаменитых домов-книжек на Новом Арбате на время проведения чемпионата включат художественную подсветку и проведут трансляции видеороликов, посвященных турниру.

— Первая трансляция начнется 14 июня в 21:40 и будет продолжаться до полуночи, — отметил он.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Церемонии открытия и закрытия, а также основные матчи пройдут в Москве, на стадионе «Лужники». Откроет турнир игра между сборными России и Саудовской Аравии.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Столичные рестораны и кафе рассказали о ценовой политике на время проведения чемпионата мира по футболу-2018

Карты и указатели столичного метро переведут на английский

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.