Главное
Истории
Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет Успеха. Наталья Павлова. Блиц

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Территория женщин. «Женский мозг». Шортс

Тренд: режим пещерного человека

Тренд: режим пещерного человека

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Полицейский с Петровки. Какие сегодня обязанности у сотрудников конной полиции?

Генсек НАТО заявил, что располагает данными о вине ополченцев в катастрофе малайзийского «Боинга»

Сюжет: 

Крушение малазийского лайнера на территории Украины
Общество
Андерс Фог Расмуссен призвал "воздержаться от любых дальнейших провокаций".
Андерс Фог Расмуссен призвал «воздержаться от любых дальнейших провокаций». / Агентство: «Фото ИТАР-ТАСС»
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что располагает многочисленными данными, указывающими причастность ополченцев к крушению малайзийского лайнера на востоке Украины.

Об этом он сообщил в интервью французскому изданию Midi Libre.

– Это человеческая трагедия. Более того, это военное преступление. У нас есть многочисленные данные, которые указывают, что виновны сепаратисты, поддерживаемые Россией. При этом я поддерживаю проведение полного и независимого международного расследования, чтобы установить факты, – сказал Расмуссен.

Тем временем, в прессе появились первые результаты расшифровки «черных ящиков».

Предварительные данные расшифровки бортовых самописцев разбившегося малайзийского «Боинга» свидетельствуют об «отсутствии внештатной ситуации» во время полета. Последним зафиксированным разговором в кабине стал разговор экипажа с наземными службами авиаконтроля. Вместе с тем к настоящему моменту удалось установить, что последний голос, прозвучавший в эфире, не принадлежал пилоту.

Напомним, малайзийский «Боинг 777», совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. Авиакатастрофа унесла жизни всех 298 человек, находившихся на борту лайнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Военный эксперт Виктор Литовкин: Малайзийский «Боинг» был сбит из-за халатности и разгильдяйства украинских военных

27 июля появились сведения о том, что в разбившийся на Украине самолет «Боинг», попала ракета. Об этом говорят данные бортовых самописцев. Появившиеся итоги расшифровки «черных ящиков» корреспондент «Вечерней Москвы» обсудила с полковником в отставке, военным экспертом Виктором Литовкиным (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.