Автобус с рабочими врезался в грузовик в Москве
Автобус с рабочими врезался в припаркованный грузовик в районе Лефортово на юго-востоке Москвы, не менее 10 человек пострадали. Об этом в пятницу, 17 октября, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
Утром в пятницу на Авиамоторной улице в районе дома №55 автобус ПАЗ, перевозивший рабочих, столкнулся со стоящим грузовым автомобилем. На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели и врачи.
[CDNVIDEO Видео предоставлено телеканалом "Москва-24"]
[/CDNVIDEO]
«По предварительным данным, в результате ДТП на Авиамоторной улице с участием автобуса и грузового автомобиля пострадали 10 человек», - сказал сотрудник пресс-службы ведомства.
В управлении уточнили, что ДТП произошло примерно в 6:30, информация о числе пострадавших уточняется.
В пресс-службе московского главка МЧС также сообщили о 10 пострадавших в этой аварии.
Между тем, по данным источника в медицинских кругах столицы, изначально число пострадавших составляло 12 человек, однако двое из них отказались от госпитализации.
На месте происшествия сейчас работают спасатели и сотрудники Госавтоинспекции, передает «Интерфакс».