Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Автобусы рейсом Москва-Ставрополь будут ежедневно курсировать от автостанции «Красногвардейская» со 2 июля

Город
 В круглосуточном режиме для пассажиров работают автостанции «Варшавская», «Красногвардейская» и «Южные Ворота»
 В круглосуточном режиме для пассажиров работают автостанции «Варшавская», «Красногвардейская» и «Южные Ворота» / Фото: mos.ru
Об этом сообщили в пресс-службе Государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс».

С автостанции «Красногвардейская» со 2 июля ежедневно будут следовать автобусные рейсы из Москвы в Ставрополь. Маршрут проляжет через столичную автостанцию «Орехово». Об этом сообщили в пресс-службе Государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс».

– Со 2 июля 2018 года открываются продажи билетов по маршруту Москва-Ставрополь. Рейс отправляется из Москвы ежедневно с автостанции «Красногвардейская» в 17:15 и следует через автостанцию «Орехово» в 17:45, – сообщили в пресс-службе предприятия.

Стоимость проезда для взрослых будет составлять 2,5 рублей, а для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места – 1 тысяча 250 рублей.

Между тем с начала июля меняется график работы нескольких городских маршрутов (подробнее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.