Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Раскрыт секрет принцессы: какая косметика стоит на полке Меган Маркл

Общество
Раскрыт секрет принцессы: какая косметика стоит на полке Меган Маркл
Оказывается, в повседневной жизни прекрасная принцесса мало пользуется декоративной косметикой. А вот уходовые средства и исключительные радости в виде подчеркивающего карандаша - ее слабость. На фото: Меган Маркл / Кадр из сериала «Форс-мажоры»
Напомним: визажиста у герцогини Сассекской нет. А в это верится не сразу: макияж Меган всегда идеален и сделан с любовью и вкусом.

1. Красавица Меган Маркл, обладательница гладкой кожи, уделяет ее уходу значительное внимание. Герцогиня рассказала в одном интервью, что влюблена в очищающие салфетки для лица Bioré — этот японский продукт удобен в поездках (которые, кстати говоря, очень актуальны для Меган сейчас). По ее словам, эти салфетки - настоящее спасение в те дни, когда очистить кожу лица необходимо, как это говорится, «по-быстрому». 

2. Во время прилива энергии, когда есть время на более углубленное очищение лица, супруга принца Гарри наносит пудру Tatcha Rice - она обогащена ферментами папайи и риса.

3. Меган Маркл восхищает сиянием своей кожи весь мир (без преувеличения). В этом ей помогает сыворотка для лица Jan Marini C-ESTA Face Serum на основе гликолевой кислоты.

4. «Лучшим» бальзамом для губ британская принцесса называет Fresh Sugar Advanced Therapy Lip Treatment. Она кокетливо отметила, что после него их непременно захочется «целовать».

5. Оказывается, даже королевские особы иногда предпочитают мыло. А в случае со звездой сериала «Форс-мажоры» - бесконечно. Марка Dr. Bronner наиболее подходит Меган Маркл для очищения тела. Особенно она любит покупать это мыло с экстрактом миндаля или лаванды.

6. Удивительно, но известная каждой девушке с детства марка Nivea - постоянная спутница прекрасной Меган. «Я купила бы чемодан лосьона для тела Skin Firming Hydration, если бы могла найти такой объем», - признается она.

7. В экстренных ситуациях (а мы не очень-то верим, что у идеальной Маркл такие часто случаются) британской принцессе помогает масло чайного дерева The Body Shop. По ее словам, оно дает хороший результат при комариных укусах в том числе.

8. У Меган Маркл отличная кожа, однако, тональная основа все-таки лукаво выглядывает из косметички герцогини (так, на всякий случай). Ее любимая — Armani Luminous Silk Foundation, очень знаменитая в кругах профессионалов. 

9. Лучший консилер, который удалось найти англичанке, — это Touche Eclat от Yves Saint Laurent. С его помощью можно так же, как и Меган, скрыть темные круги под глазами и сделать эту зону привлекательно сияющей. 

10. Любимая тушь принцессы — Diorshow Iconic. С ними ее и без того черные ресницы делают глаза бездонными.

11. Первое, что приходит вам в голову при упоминании Меган Маркл, это практически всегда обаятельные ямочки на щеках. Их возлюбленная принца Гарри подчеркивает румянами Orgasm от Nars.

12. Женщины всего мира освобождают свое расписание ради поисков того самого карандаша, который творит с черными глазами Маркл чудеса. Оставьте свои планы на страницах - мы подскажем: все дело в водостойком Chanel Stylo Yeux Waterproof Eyeliner, оттенок - «черная смородина». Не благодарите.

13. Излюбленная помада прекрасной принцессы - Charlotte Tilbury Matte Revolution в цвете Very Victoria. Между прочим, этот оттенок назван в честь самой Виктории Бекхэм, дизайнера, светской львицы и жены футболиста Дэвида Бекхэма.

14. Для гладкости волос Меган Маркл использует масло Wella Reflections. По ее собственным словам, оно «пахнет отпуском». 

15. Секреты королевской особы завершаются способом укладки принцессы: Меган Маркл обычно перекидывает волосы вперед, затем брызгает на них спрей Oribe Dry Texturizing Spray и резко откидывает голову назад - таким образом можно добиться невероятного объема. Об этом смело рассказывает L'Officiel.

19 мая состоялось бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл в загородной резиденции виндзорских монахов. С тех пор супругу герцога Сассекского именовали «принцессой-нежностью». Действительно, то, как выглядит и ведет себя Меган, позволяет только восхищаться ей и всей королевской семьей Британии.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.