Главное
Истории
Реальные эмоции или быстрый дофамин — что выбирает общество сегодня?

Реальные эмоции или быстрый дофамин — что выбирает общество сегодня?

Читающее поколение: молодежь снова влюбляется в книги

Читающее поколение: молодежь снова влюбляется в книги

Жизнь и судьба Игоря Золотовицкого

Жизнь и судьба Игоря Золотовицкого

Почему новый «Буратино» вызывает яростные споры у зрителей?

Почему новый «Буратино» вызывает яростные споры у зрителей?

«Зверополис 2» — самый кассовый голливудский мультфильм всех времен

«Зверополис 2» — самый кассовый голливудский мультфильм всех времен

Новый тренд в стиле романа «Тихий дон»

Новый тренд в стиле романа «Тихий дон»

«За деньги нет»: девушка Лепса вновь взорвала соцсети

«За деньги нет»: девушка Лепса вновь взорвала соцсети

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Жена Аршавина «показала зубки»

Общество
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина / Фото: «Вечерняя Москва»
Футболист футболисту рознь, но поскольку ныне они - звезды, то звездами автоматически становятся и их жены. Автоматически - главное слово в этом предложении. Некоторые, которые поумнее, очевидно, ведут себя прилично, другие - "жгут".

Вот и у Андрея Аршавина - что не жена, то звезда. После скандального развода с Юлией Барановской уже изрядное количество воды утекло. Барановская - в полном порядке, тащит детей, про которых Андрей позабыл.

Тут что сказать - для многих мужчин "прошлая жизнь" потому и прошлая, что в нем оставлена, вычеркнута, будто ее и не было. А то, что там вместе с прошлым осталось и будущее - дети - обычно приходит в голову лишь тогда, когда подходит время подумать о том, кто поднесет стакан воды. Но пока пить не хочется, в голову не приходит ничего.

И вот - скандал. Трогательное фото дочки Аршавина и Алисы Казьминой вызвало в Сети неоднозначную реакцию. Ребенок прелестный, спору нет, дай Бог детке счастья. Но народ напрягся - как так: "мягкий и ранимый", по словам Алисы, Андрей годами не видит детей от первого брака и даже не вспоминает о них. А ведь так любил, так любил!

Реакция его новой супруги на это замечание-шпильку потрясла сетевое сообщество. Понятно, Алиса по своему соцстатусу должна защищать мужа - это для жены нормально. Хотя ясно, что лучше не совершать поступков, от последствий которых надо активно защищаться. Все бывает в жизни, разводы тоже. Но дети тут причем?

И вот - потекло по трубам. После трогательных сентенций в адрес мужа и дочки, и напоминания сетевиков о брошенных детях от Барановской, Алиса показала зубки:

- Началось! Думаю, странно, так давно не писали про троих брошенных. Недолго ждать пришлось!

Но и это бы ладно. Возмутил обитателей Сети иной комментарий. На вопрос подписчика "А на первых деток ему все равно?" Алиса ответила "да" со многочисленными восклицательными знаками, а затем приписала: "Все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны. Может так отстанете?"

Очевидно, этот вопрос супруга Аршавина слышала не впервые. Статус жены известного человека, да еще и со своим бэкграундом - тем же памятным авиадебошем, априори лишил ее "закрытости". Хотя особо к ней Алиса и не стремилась: когда-то закрытый Instagram открыла сама. А значит - будьте любезны, у нас полно любителей покопаться в соцсетях звезд и их "созвездий". Но подобные откровения участники обсуждения сочли уже «из ряда вон выходящим». Ведь это дети! И в условиях доступности любой информации троих детей Барановской вряд ли обойдет стороной подобное откровение. Будет ли им больно? Как вы думаете?

Что-то мерзкое есть во всем этом, прямо до дрожи. Бабское такое, с модельной внешностью написавшей плохо сочетаемое. Кажется, "изрыгнувшая" подобное тетка должна быть свирепой мегерой, руки в боки, скалка-мужеизбивалка в руке.

Помалкивающая на этом фоне Барановская вызывает респект и уважуху. И третьего глаза во лбу нет, но почему-то кажется, что поплачет еще нынешний кайратовец Аршавин от своей Алисы, устроит она ему такую страну чудес, что мама не горюй. Хотя если бы был Андрей Сергеевич в полном порядке и душевном здравии, давно бы сказал любимой: а ну быстро убери эту запись, вычеркни, не позорься и меня не позорь! И больше чтобы - ни-ни. Но, очевидно, не говорит.

Противно. А у детей пусть все будет хорошо.   

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.