Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками

Спорт
Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками
Около двух часов длилась автограф-сессия - за это время Федор Смолов успел раздать более 1500 тысячи автографов / Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК «Локомотив»
В торгово-развлекательном центре «Европейский» новички действующего футбольного чемпиона России — московского «Локомотива» — Федор Смолов, Бенедикт Хёведес и Гжегож Крыховяк встретились с болельщиками и провели для них автограф-сессию.

Это мероприятие состоялось в рамках партнерских отношений столичного клуба с компанией, которая стала новым техническим спонсором клуба. Компания занимается футбольной формой. Источники утверждают, что стороны подписали многолетнее соглашение. И как удалось выяснить корреспонденту «ВМ», подобное мероприятие для болельщиков первое и при этом далеко не последнее.

Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками Некоторые дети, когда увидели знаменитого спортсмена, закричали «Федор Смолов — бог футбола!» / Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК «Локомотив»

Такого наплыва болельщиков никто не ожидал. Впрочем, звездный состав его участников, а именно присутствие лучшего бомбардира прошлого чемпионата России Смолова, чемпиона мира в составе сборной Германии Хёведеса и победителя Лиги Европы Крыховяка, привлек внимание не только болельщиков железнодорожников, но и простых посетителей одного из самых красивых торгово-развлекательных центров столицы. Наибольшего внимания, естественно, был удостоен игрок российской сборной.

За автографами и фотографиями к футбольным звездам выстроилась громадная очередь, в которой наряду с фанатами были замечены и несколько девушек с совсем маленькими детьми. Расписывались футболисты не только на специально приготовленных карточках, но и на майках, телефонах и даже на гипсе.

— Очень приятно, что столько болельщиков сегодня тут собралось! Мы с ребятами постараемся никого не обидеть, всем дать автографы и со всеми желающими сфотографироваться, — сказал вначале автограф-сессии Федор Смолов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Локо.Черкизово.Фёдор #новаяжизнь

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)


— Некоторые дети, когда вас увидели, закричали «Федор Смолов — бог футбола!». Вы при этом несколько смутились.

— Это приятно, но звучит очень громко. Богом футбола я себя никогда не считал. Я обычный футболист.

Около двух часов длилась автограф-сессия - за это время Федор Смолов успел раздать более 1500 тысячи автографов. Затем футболисты пообщались с представителями СМИ, которых на мероприятии оказалось немало. Наибольший интерес вызвал, естественно, Смолов. Впрочем, не остались в стороне и иностранные новички железнодорожников.

Федор Смолов и его партнеры по «Локомотиву» встретились с болельщиками За автографами и фотографиями к футбольным звездам выстроилась громадная очередь / Фото: Александр Погребняк, пресс-служба ФК «Локомотив»

— Столько болельщиков! Очень приятно, но не всегда понимал, что они говорят. Я ведь только начинаю изучать русский язык. Это необходимо и на поле, и за его пределами, — сказал полузащитник сборной Польши и экс-игрок английского клуба «Вест Бромвич», кстати, на днях забивший свой первый гол за «Локомотив», Гжегош Крыховяк.

— Пока с русским языком проблема, но кое-что уже стал понимать. Не ожидал, что сегодня придет столько девушек. Очень приятна их симпатия, — сказал чемпион мира Бенедикт Хёведес.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.