Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Оплодотворение на камеру Эвелины Бледанс

Общество
Оплодотворение на камеру Эвелины Бледанс
ZERKALO / Фото: Алексей Белянчев, «Вечерняя Москва»
Эвелина Бледанс, в элегантном возрасте «за год до полтоса», решилась на процедуру ЭКО - прямо под камерой. Вездесущей камерой программы Андрея Малахова. История будет, наверное, долгой. Потому что сейчас - в первой передаче на эту деликатную и очень личную тему, - произошло непосредственно оплодотворение.

Показывали, по счастью, пробирки и затем только голову Эвелины в медицинской шапочке и суетящихся рядом врачей. Но и это - слишком.

Разговоры в студии, обсуждение темы - сестры Зайцевы, например, сказали радостно: «Эвелиночка все показывает». Да уж, действительно, все. Главным образом - чудовищные внутренние комплексы при внешней абсолютной незакомплексованности.

Конечно, Эвелина, в первую очередь, актриса и эта ее театральность заставляет удерживать популярность любой ценой. Цена очень высокая. Самая, пожалуй, высокая.

«Особенный» сын Семочка, тоже частый гость телепрограмм. Семейное счастье, которое рассыпалось в прах. И можно сколько угодно говорить о сильной женщине, которая наслаждается жизнью, - но постоянное мелькание Бледанс в ток-шоу похоже на невроз, на желание показать: у меня все хорошо, я всем докажу... Да, она все время позиционирует себя как очень счастливого человека, рассказывает о том, что ее «солнечный» Семик самый лучший. А никто и не спорит: для каждой матери ее ребенок - самый лучший. А молодой муж попросту сбежал с корабля «Семейное счастье». Может, ему что-то хочет доказать Эвелина? «Все равно счастливой стану, даже если без тебя»?

Эвелина рассказала, что всю жизнь мечтала о дочке, и сейчас вот решила осуществить свой проект. Прямо для восторженных зрителей. Результат будет известен через пару недель - так что у желающих есть возможность наблюдать беременность онлайн. Если все состоится как надо, то потом нам обеспечено еще очень, очень много громких программ. Ведение беременности, роды, прикладывание младенца к трепетной груди, встреча бэби с Семочкой, потом - со старшим братом, которому, наверное, уже лет тридцать... Малахов - крестный отец (предположение). Фотосессии. Новые фотографии в Instagram. Кстати, совсем недавно Бледанс уже распинали ее подписчики за излишне откровенное фото, где она валяется в постели с Семочкой. Теперь у подписчиков появится новая тема для обсуждения.

Может быть, конечно, этот финт с оплодотворением в прямом эфире просто рекламный ход, придуманный хитроумными создателями передачи. Заканчивается лето, на пороге новый телесезон. Джигарханян со своей Виталиной отработанный материал, Петросяна со Степаненко раскрутить на откровения не удалось. Ну, будут теперь разматывать тему «Дочка для Эвелины».

Может, и так. Но мне почему-то кажется, что сама Бледанс автор идеи с ЭКО. Возраст под пятьдесят - опасный. Это когда-то давно считалось: женщина в пятьдесят - бабушка. А сейчас вот одна «звезда» за другой успешно размножаются в этом возрасте, прекрасно выглядят после родов, позируют глянцевым журналам и навязывают обывателю идею, что роды в пятьдесят, шестьдесят и даже шестьдесят плюс - прекрасно и гармонично.

А обыватели потом, не обладая «звездными» доходами, думают: да, и мы тоже, вперед и с песней...

Мне не хочется осуждать Эвелину и выставляться эдакой ханжой. Мне даже как-то по-женски за нее страшно. Все, связанное с процессом зачатия, вынашивания малыша - это так интимно, что женщины стараются как-то скрывать, насколько возможно, свое деликатное состояние от посторонних глаз. Глаз, зачастую недобрых. Ребеночек так уязвим. И то, что Бледанс подставляет и себя, и эту беззащитную оплодотворенную клеточку, - говорит о том, что она, Эвелина, сейчас с начисто сбитыми ориентирами.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.