Пятница 22 февраля, 05:02
Снегопад -9°
Город

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью

Игроки «Локомотива» завершали матч в меньшинстве после удаления на 66-й минуте Гжегожа Крыховяка
Все голы были забиты в первом периоде.

Игра проходила в пятницу в рамках седьмого тура чемпионата России. Динамовцев принимали команда железнодорожников в Черкизово.

Завершился матч со счетом 1:1. На 5-й минуте гол забил новичок динамовцев Мигель Кардозу. Сравнял счет на 32-й минуте Антон Миранчук. Игрокам «Локомотива» пришлось играть в меньшинстве более 20 минут, так как судья удалил с поля за нарушение Гжегожа Крыховяка.

Отметим, что следующий матч чемпионата России железнодорожники сыграют на выезде в Питере с «Зенитом» 23 сентября. «Динамо» 22 сентября встретится на своем поле  с махачкалинским «Анжи», сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Кстати, ЦСКА сыграет матч Лиги чемпионов на московском стадионе (подробнее...)