Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как отреагировали пользователи сети на извинение Киркорова и Баскова

Общество
Как отреагировали пользователи сети на извинение Киркорова и Баскова
Филипп и Николай выпустили клип-пародию

Не успели утихнуть скандалы вокруг нашумевшего клипа Николая Баскова и Филиппа Киркорова «Ибица», который они выпустили 8 сентября 2018 года, как звезды вновь «взорвали» интернет. После выхода видеоклипа на песню «Ибица» в сети началось бурное обсуждение, кто-то оценил юмор звезд, а другие заявили, что это перебор. Певица Лолита призвала лишить Николая Баскова и Филиппа Киркорова звания народных артистов.

В ответ на всю критику звезды вновь выпустили совместный видеоролик. На этот раз они решили записать пародию на нашумевший клип Канье Уэста и Lil Pump « I Love It». По сюжету певцы в костюмах-дизлайках и цепями «Каюсь» и «Ibiza» принося свои извинения поклонникам.

- Не уходи, постой, фанатка, мы заслужили все дизлайки. Не уходи, постой, фанатка, кому теперь мне петь шарманку? Не уходи, постой, прости тупых артистов. Мы хотели пошутить, но задели твои чувства, это все ради искусства», — поет поклоннице вслед Басков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перелетел через океан и, надеюсь, не опоздал с извинениями  Коля, @nikolaibaskov , пока мы сами смеёмся над собой, другие лишены этой возможности Ловите и смотрите Извинение за Ибицу  Да , кстати Коля , поздравляю с нашим 10 миллионным зрителем на Youtube “ИБИЦЫ»!Ответ @kanyewest @lilpump #iloveitchallenge

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Пользователи сети успели оценить новое творение звезд эстрады и активно оставляют свои комментарии под видео.

- «Супер! Я вас обожаю», «Ну подурачились ребята, ну ладно им простительно», «А мне нравится. По приколу!», «Это бомбический стёб», «Вы просто жжете», «Прощаем! Как вас можно не простить!», «Круче чем у Канье Уэста» -  отмечают фанаты под видео.

Но вновь нашлись и те, кто не оценил «извинение» артистов, заявив что они опустили еще ниже в глазах общественности. Так певец Дмитрий Маликов задал вопрос своим подписчикам, о необходимости добиваться популярности таким сомнительным способом.

- Стоит ли добиваться любой ценой количества просмотров и интереса в соцсетях сомнительными песнями, или держать «прямую спину»,довольствуясь интересом не очень большой лояльной аудитории, которая с годами  еще и уменьшается? -  написал певец в своем микроблоге.



После публикации в комментариях начался настоящий спор. Хейтеры осудили певца за такие высказывания, заявив, что он просто завидует Филлипу и Николаю.

На следующий день певец опубликовал еще один твитт, где заявил, что его не обсуждение конкретных артистов или клипов, его, как продюсера интересует стратегия!

Теннисистка Анна Чакветадзе тоже включилась в обсуждение и заявила, что «Киркоров и Басков сняли клип-пародию.... и со дна постучали»

Кроме звезд свои, негативные комментарии оставили поклонники музыкантов: «Так нагло нарушать авторские права @lilpump , он молодой западный репер, а ему старые дядьки подражают. Всё равно у него 60 млн за 5 дней», «Скатились ещё как скатились! :)», «Уже не знают о чем петь. Бред несут.», «Ммм дааааа, глядя на ваш профиль, ни сказать что вы из какого либо высшего общества».

Недавно Филипп Киркоров снялся в клипе-пародии «Цвет настроения черный» (подробнее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.