Четверг 13 декабря, 12:12
Мокрый Снег 0°
Город

ЦСКА одержал победу над мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич отправил мяч в ворота соперников в первые минуты матча
Единственный гол был забит на второй минуте матча.

Игра была напряженной. Полузащитник ЦСКА Никола Влашич отправил мяч в ворота соперников в первые минуты матча. В остальное время футболистам обеих команд не удалось забить больше ни одного гола. На последних минутах игры судья удалил вратаря московской команды Игоря Акинфеева.

По итогам двух матчей в активе ЦСКА четыре очка, с которыми российский клуб возглавил таблицу  Фото: Наталия Нечаева, "Вечерняя Москва"

Сейчас по итогам двух матчей у ЦСКА четыре очка, с которыми он возглавляет турнирную таблицу. За ним идут «Реал» и «Рома» - у них три очка. В самом низу таблицы находится чешский клуб «Виктория Пльзень», который проиграл в последнем матче римскому клубу со счетом 5:0, сообщается на сайте Лиги Чемпионов.

Игра была напряженной Фото: Наталия Нечаева, "Вечерняя Москва"

Отметим, что в составе «Реала» не было нескольких ведущих игроков (подробнее...)

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости Google news