Понедельник 18 февраля, 02:02
Небольшой Снегопад 0°
Город

ЦСКА уступил «Роме» в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты столичного клуба ЦСКА проиграли итальянской «Роме».

Встреча группы G, которая состоялась в «Лужниках», завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ромы».

Свой дебютный гол за армейцев забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51 минута). У гостей отличились Костас Манолас (4-я минута) и Лоренцо Пеллегрини (59).

Из-за полученного повреждения защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес досрочно завершил игру на 12-й минуте. Защитник хозяев Хёрдур Магнуссон  на 59-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Отметим, что московские клуб потерпел второе подряд поражение в Лиге чемпионов, ранее армейцы в гостях сыграли вничью с чешской «Викторией» (2:2), обыграли испанский «Реал» (1:0), а в Риме уступили итальянской «Роме» (0:3).

В следующем туре ЦСКА 27 ноября примет в российской столице «Викторию», «Рома» и сыграет с «Реалом», передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что более 60 тысяч билетов реализовал ЦСКА на матч против «Ромы».