Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Футболисты Кокорин и Мамаев остались без спортивных привилегий в СИЗО

Общество
Как рассказывал ранее Павел Мамаев, с Александром Кокориным они познакомились на молодежных сборах в Турции примерно в 2012–2013 годах
Как рассказывал ранее Павел Мамаев, с Александром Кокориным они познакомились на молодежных сборах в Турции примерно в 2012–2013 годах / Фото: kokorin9

Российским футболистам  Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые в данный момент находятся в СИЗО, сократили срок тренировок в спортивном зале.

По сообщениям администрации изолятора, теперь футболисты смогут посещать зал только два раза в неделю. Это связано с тем, что остальным заключенным доставалось меньше времени для активных занятий из-за того, что там тренировались Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Сами футболисты очень расстроены этой новостью и боятся, что им не удастся поддерживать хорошую спортивную форму во время пребывания в СИЗО.

Отметим, что на спортсменов возбуждено уголовное дело «Хулиганство» и «Побои». Футболисты взяты под стражу до 8 декабря.

Александр Кокорин и Павел Мамаев 8 октября стали участниками двух драк в Москве. Они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой. После этого футболисты нанесли побои чиновнику Денису Паку, сообщает Росбалт.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.