Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Торговые сети Москвы присоединяются к программам лояльности для горожан

Город
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил рынкам и магазинам города разработать программы лояльности для москвичей, проживающих рядом с рынками и другими крупными торговыми центрами
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил рынкам и магазинам города разработать программы лояльности для москвичей, проживающих рядом с рынками и другими крупными торговыми центрами / Фото: www.mos.ru
Розничные магазины подготовили для москвичей промоакции с дополнительными скидками.

В среду, 30 мая, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об успешном развитии столичной розничной торговли во время посещения магазина «Азбука вкуса» в Смоленском гастрономе на Арбате.

Напомним, что две недели назад мэр столицы предложил рынкам и магазинам города разработать программы лояльности для москвичей. «Азбука вкуса» стала одной из первых сетей, которая подключилась к созданию промоакций.

- Помимо того, что это один из знаковых магазинов и, конечно, поток покупателей здесь гарантирован, в этом доме живут люди, которые испытывают неудобства от количества посетителей, от погрузки-выгрузки товаров. Я просил руководство магазина подумать о программе лояльности, чтобы компенсировать эти неудобства для жителей, - заявил Сергей Собянин.

В свою очередь гендиректор ООО «Городской супермаркет» Владимир Садовин отметил, что магазины проводят различные социальные акции. Так, при поддержке префектур «Азбука вкуса» дарит подарки ветеранам и малоимущим семьям столицы.

По его словам, руководство сети с радостью откликнулось на предложение Сергея Собянина, и уже готовит программу лояльности для местных жителей.

- Это будут специальные карточки, выданные жителям конкретных домов, привязанных к конкретному магазину, чтобы уровень цен для них при покупке в «Азбуке вкуса» был сопоставим с ценами в любой другой сети, - рассказал Владимир Садовин.

Также в рамках встречи Сергей Собянин наградил лучших работников торговой сети благодарностями мэра Москвы, передает официальный портал правительства столицы.  

ПО ТЕМЕ

Сергей Собянин предложил рынкам и торговым центрам создать программы лояльности для местных жителей

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.