Сергей Собянин анонсировал строительство новых зданий в центре Москвы
На территории семи промышленных зон в центре российской столицы появится более 540 тысяч квадратных метров недвижимости. Об этом мэр Москвы сообщил в своем Twitter-аккаунте.
- Планируем построить больше 540 тысяч квадратных метров недвижимости. Например, в Мрузовском переулке, в производственной зоне «Курская». Завершается строительство инженерного центра Мосгаза, - написал глава города.
Продолжаем развивать территории семи промзон в #ЦАО. Планируем построить там больше 540 тысяч кв. м недвижимости. Например, в Мрузовском переулке, в производственной зоне "Курская", завершается строительство инженерного центра #Мосгаз. А это новые рабочие места и доходы в бюджет.
— Сергей Собянин (@MosSobyanin) 3. Dezember 2018
Собняин также отметил, что строительство центра позволит пополнить столичный бюджет дополнительными доходами и создать новые рабочие места.