Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Мексиканский карнавал «День мертвых» посетили более 20 тысяч человек

Город
Желающие во время празднования мексиканского «Дня мертвых» также могли надеть на себя черепа высотой до одного метра
Желающие во время празднования мексиканского «Дня мертвых» также могли надеть на себя черепа высотой до одного метра / Фото: Екатерина Ошкина для «Вечерней Москвы»
Праздник прошел в Гостином дворе на площадке в 8 тысяч квадратных метров.

Свыше 20 тысяч человек посетили мексиканский карнавал «День мертвых», который прошел 29 июня в Гостином дворе. Об этом сообщили в пресс-службе Национального дома болельщиков Мексики.

– Карнавал вчера посетили 20,5 тысячи человек – в основном россияне и мексиканцы. «День мертвых» прошел в Гостином дворе на площадке в 8 тысяч квадратных метров. Весь день, с 15:30 до 22:00, к нам приходили люди в костюмах, все желающие также могли надеть на себя черепа высотой до одного метра. Играла музыка, в том числе национальной группы Мариачи, поэтому гости танцевали, общались друг с другом и весело проводили время, – пояснили в пресс-службе Национального дома болельщиков Мексики.

Желающие во время праздника могли отведать блюда национальной кухни и мексиканское пиво, отмечает агентство городских новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что за два часа празднования мексиканский «День мертвых» посетили пять тысяч человек (по теме...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.