Воскресенье 17 февраля, 17:02
Пасмурно + 4°
Город

Россиянки заняли весь пьедестал по итогам короткой программы в Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алена Косторная, установившая мировой рекорд среди юниоров, лидирует после короткой программы в финале Гран-при в Канаде. За свой выступление она получила 76,32 балла.

Второе и третье места также заняли россиянки Александра Трусова с 74,43 балла и Алена Канышева 68,88 балла, сообщил  «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что победителем в номинации «Гордость России» в категории «Спортсмен года» стал олимпийский чемпион, нападающий петербургского СКА и сборной России по хоккею Павел Дацюк. В категории «Спортсменка года» победила олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова