Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Анна Седокова: Лучше быть стервой, чем притворяться добренькой

Общество
Анна Седокова: Лучше быть стервой, чем притворяться добренькой
Анна Седокова — украинская певица, актриса и телеведущая. С раннего детства занималась музыкой и танцами. Она лауреат ряда национальных музыкальных премий / Фото: пиар-служба Анны Седоковой
Певице Анне Седоковой 16 декабря исполнилось 36 лет. Корреспонденту «Вечерки» артистка рассказала о самом необычном подарке и сложном мире шоу-бизнеса.

— Сейчас празднование дня рождения многие считают немодным… А вы отмечаете?

— Прежде всего вряд ли это не модно. Просто перед каждым днем рождения у всех начинается какая-то хандра, переживания. Поэтому многие и отказываются его отмечать… Я свое 36-летие отпраздновала в эфире с миллионами телезрителей! Большой бенефис, друзья в сборе — все как положено артисту.

— Получается, день рождения у вас прошел на работе. Никогда не было желания сбежать от публичности?

— Я слишком люблю свою профессию, без нее мне было бы очень тяжело. Так что пришлось научиться с этим жить. Но порой просто хочется надеть кепку и закрыться от всех. Сложности возникают и в отношениях с мужчиной: хочется побыть вдвоем, чтобы никто не трогал, чтобы не было посторонних людей. Это дается непросто.

— Самый запоминающийся и необычный подарок — это?..

— Собака! Она у меня до сих пор живет. Самый, я бы сказала, шкодливый подарок, который и сейчас преподносит немало сюрпризов.

— Вам больше нравится дарить или получать подарки?

— И то и другое! Обожаю выбирать в подарок что-нибудь нужное друзьям и знакомым. А сама люблю получать от мужчин цветы! Они, мужчины, кстати, не всегда даже представляют, насколько нам, женщинам, это приятно. Мне кажется, когда-нибудь я открою свою цветочную компанию.

Анна Седокова: Лучше быть стервой, чем притворяться добренькой Родившись в небогатой семье учительницы и инженера, учебу в университете Седокова совмещала с множеством подработок / Фото: пиар-служба Анны Седоковой

— Вы с отличием окончили музыкальную школу по классу «фортепиано». Любите классику?

— Фортепианные концерты в душе откликаются. А вообще — искренне восхищаюсь итальянским композитором и пианистом Людовико Эйнауди.

— Анна, вы уже давно ведете сольную карьеру. Насколько шоу-бизнес — лояльная штука?

— Понятие шоу-бизнес уже устарело. Но эта индустрия не прощает двух вещей: наигранности и фальши. Я никогда не поверю, что неискренний артист будет успешным. Если ты стерва, лучше быть стервой, чем притворяться добренькой.

— Остается ли место свободе творчества?

— Безусловно! У нас вообще время свободы. Ты можешь делать ту музыку, какую хочешь. Чтобы стать успешным, достаточно очень хорошо потрудиться, выложить свой продукт в интернет и главное — заниматься его продвижением.

— А ценности глобальные в современном мире сохраняются, как вам кажется?

— Мы все мечтаем об одном: засыпать в объятиях того, кто нас очень любит, а просыпаясь, знать, что наши дети сыты, здоровы и счастливы. Все, что было вечным, вечным и останется.

СПРАВКА

Анна Седокова — украинская певица, актриса и телеведущая. С раннего детства занималась музыкой и танцами. Она лауреат ряда национальных музыкальных премий. С 2006 года начала заниматься сольной карьерой, записала три альбома.

КСТАТИ

Родившись в небогатой семье учительницы и инженера, учебу в университете Седокова совмещала с множеством подработок. По признаниям артистки, школьных друзей у нее нет: в те годы ее считали «училкиной дочкой» и сторонились. У мальчиков Анна популярностью тоже не пользовалась.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.