Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

«Простите, пожалуйста»: воры обокрали больницу и извинились запиской

Происшествия
Задержанный пояснил, что некоторое время наблюдал за окнами квартиры, и, убедившись, что хозяев нет дома, проник в помещение через балкон
Задержанный пояснил, что некоторое время наблюдал за окнами квартиры, и, убедившись, что хозяев нет дома, проник в помещение через балкон / кадр из фильма Успеть за 30 минут

Трое мужчин осуждены за два ограбления в селе Харыялах (Якутия) на сумму более 310 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

Следствие установило, что в начале июля осужденные  обокрали больницу и местный магазин. Преступники украли из больницы деньги и оборудование: несколько тонометров и системный блок компьютера. После кражи один из мужчин оставил записку с надписью «Простите, пожалуйста».

Из магазина подсудимые украли крупную сумму денег, продукты питания и видеорегистратор. Как объяснили сами осужденные во время допроса, они похитили видеорегистратор, чтобы скрыть улики. Общая сумма ущерба составила более 310 тысяч рублей.

Один из мужчин уже имел судимость и был освобожден условно-досрочно, на этот раз он получил четыре года лишения свободы. Двое его сообщников получили по три года условно.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.