Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Гороскоп: каким знакам повезет в начале 2019 года

Сюжет: 

Гороскоп
Общество
Гороскоп: каким знакам повезет в начале 2019 года
Дева будет вкладывать много сил, умений, опыта, знаний в свой дом и семью / Фото: https://pixabay.com/ru/
Новый год уже наступает на пятки старому. Совсем скоро знаки Зодиака выстроятся в очередной круг, сменяя друг друга от месяца к месяцу. Наш постоянный эксперт, астролог Алина Ясмин желает всем читателям «Вечерки», чтобы в будущем году вселенная была благосклонна к ним и их близким.

Ну а звезды обязательно помогут выбрать верный путь, встретить настоящую любовь, реализовать мечту и поймать удачу за хвост. Верьте в свое будущее, и оно обязательно будет счастливым! 

Овен

В начале года знаку может везти в получении случайных средств. Но не стоит об этом слишком распространяться, чтобы не спугнуть «птицу удачи». Овну стоит прислушиваться к своему сердцу и не принимать спешных решений. Возникнут в поле зрения старые друзья, может, некоторые из них проявят себя с неожиданно приятной стороны. К концу года вероятны разного рода поездки. В 2019 году Овну стоит помнить мудрую фразу «Что посеешь, то и пожнешь» и не совершать поступки, за которые потом придется расплачиваться.

Телец

В начале года Тельца ожидают разного рода поездки. Нужно быть осторожнее с тайными связями, новыми романами. Сразу расставляйте все точки над i, чтобы партнер понимал, на что ему рассчитывать. К концу года многие вопросы Телец станет решать интуитивно, что поможет ему в достижениях. Можно пускаться и в авантюры. А еще Тельцов ждут многочисленные возможности для реализации творческого потенциала и легкий заработок. Совет года — всегда слушать интуицию.

Близнецы

Близнецам в начале года помогут разного рода знакомства и общение. Даже малознакомые люди, без какой-либо осмысленной причины, окажут этому знаку помощь. А некоторые из них даже станут друзьями. Любое общение может открыть Близнецу много возможностей для него самого. Весь год этот знак будет зависеть от взаимоотношений с окружающими.

Любые проблемы, решения, продвижение дела — все взаимосвязано с тем, как Близнец выстраивает свои отношения с партнерами. В 2019 году Близнецам стоит жить по принципу: служить делу и другим людям. И тогда Близнецам точно будет счастье.

Рак

Этому знаку не стоит занимать деньги в больших количествах и у разных людей просто из-за желания пожить на широкую ногу. В начале года Раку следует позаботиться о своем здоровье, чтобы старые болячки впоследствии не перешли в хронические. В целом знаку нужно стараться избегать агрессии со стороны других и сдерживать в себе порывы ответить обидчику. В 2019 году Раку необходимо следовать мудрой поговорке «Здоровье не купишь — его дарит разум».

Лев

Год отлично подходит для бизнес-решений и воплощения задуманного. Прекрасная подача себя, красноречие, конструктивные предложения для партнеров в этом помогут. Лев в целом будет находить творческий подход ко всему и всем. Может даже начать учить иностранный язык, предполагая, что он может пригодиться. Вероятны романтические знакомства. А тяга к реализации своих талантов может помочь найти что-то новое для души. Льву в 2019 году можно следовать поговорке «Не будь гордым — твори».

Дева

В 2019 году Дева будет вкладывать много сил, умений, опыта, знаний в свой дом и семью. Ее взаимодействие с внешним миром, финансовые операции, покупка недвижимости — все будет направлено на создание уютного гнездышка. К концу года Дева так сильно сосредоточится на своей задаче, что не будет замечать ничего другого. Наступающий год для этого знака можно определить пословицей: «В прилежном доме густо, а в ленивом пусто».

Весы

В начале года Весы сосредоточат свои усилия на накоплении средств. Они обнаружат в себе свойства мудреца и с удовольствием начнут делиться умными советами. Их красноречие может вылиться и в творческие порывы, и в развитие романтических отношений.

Весы чуть ли не стихами и крылатыми фразами начнут выражать свои мысли. Весь год они будут выкладываться на 100 процентов, потому что решат взять судьбу в свои руки. И приложив усилия, они способны пройти «через тернии к звездам». Важно только не переключать внимание с одной задачи на другую, а решать их одну за другой.

Скорпион

Этот знак озадачится вопросами наращивания финансовых возможностей. Ему захочется собирать в своем доме друзей, авторитетных знакомых. Соответственно, он и его убежище должны располагать к воплощению таких планов. Скорпион четко распланирует свои накопления, в том числе вклады в долгосрочные проекты. Кредо Скорпиона на следующий год — «я знаю, нельзя иметь все сразу, поэтому я начну с денег».

Стрелец
Многие решения и оценка событий для стрельца станет более понятна и проста, если он в полном одиночестве станет смотреть на ситуацию вокруг. Ему стоит избегать какого-либо влияния или вмешательства посторонних людей в свои дела. Стрелец способен самостоятельно, опираясь на свой опыт и знания, решить любые задачи – а их в 2019 году будет немало. У него очень сильно расшириться круг знакомых и партнеров. Главное не стать жертвой разного рода интриг и авантюр. Также стоит сконцентрироваться на своих идеях и желаниях – не распалаться на других. Тогда вы сможете решить все ключевые вопросы, которые волновали последние годы. В 2019т году стрельцу следует помнить о следующей мудрой фразе: «не ищи в других - ищи в себе».

Козерог

Этот знак может начать плотно контактировать с иностранцами, возможны партнерство, совместный бизнес. А может быть и так, что Козерогу просто захочется уединиться и абстрагироваться от всего. Козерогу стоит беречь здоровье, быть более терпеливым, проявляя больше заботы об окружающих. Также в это время стоит заняться благотворительностью. Деньги, вложенные в добрые дела, вернутся в многократном размере из других источников. Мудрая поговорка для этого знака на 2019 год: «Сто раз отмерь — один раз отрежь».

Водолей

В начале года у Водолея неплохо должна складываться профессиональная деятельность. Появятся новые возможности, хороший доход, может быть даже пополнение в семье. К середине года стоит уделить больше внимания здоровью. Еще Водолей обнаружит в себе таланты, которые раскроют его с новой стороны. А к концу года возникнет множество желаний, требующих сильной самоотдачи. И если Водолей сконцентрируется на чем-то конкретном, то постепенно сможет воплотить все в жизнь. В 2019 году следует помнить, что «в желаниях, как и в деньгах, не стоит распыляться».

Рыбы

Начало года для Рыб сложится неплохо, если они планируют поездки, причем лучше заграничные. Их будут окружать интересные знакомства и авторитетные люди, которые способны повлиять на их карьеру и профессию. 2019 год даст Рыбам возможность решить свой квартирный вопрос. Карьера также порадует стабильностью. Главное, не упустить шанса, четко расставить цели, не метаться от одного к другому. Поэтому год стоит провести под девизом: «Не упусти шанс поймать удачу за хвост».

КСТАТИ

С 29 декабря по 4 января мини-парад планет устроят 4 небесных светила. По мнению астрологов, в это время с каждым может случиться чудо

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.