Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

На Талдомской улице в Москве задержан наркодилер

Происшествия
На Талдомской улице в Москве задержан наркодилер
Правоохранители задержали их 17 и 19 апреля / Фото: сайт Следственного комитета РФ
Хозяйка квартиры, расположенной в одном из домов на Талдомской улице вызвала полицию, сообщив о конфликте ее сына с неизвестным.

Прибывшие на место происшествия полицейские, обнаружили в комнате у парня лотки, в которых росли растения со специфическим запахом. Все они были направлены на экспертизу. Вскоре эксперт сообщил, что это наркотические средства: марихуана, гашиш и конопля общим весом 600 граммов.

Молодой человек был задержан. Установлено, что он занимался выращиванием наркотиков с целью продажи. А гость, с которым вышел конфликт – один из его клиентов, с которым 27-летний москвич не сошелся в цене за свою «продукцию».

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Наркотическое производство, сбыт или пересылка наркотических средств», - сообщила «ВМ» руководитель пресс-службы Северного округа Ясмина Шафигуллина.

К подозреваемому избрана мера пресечения – арест. Теперь ему грозит наказание – от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Эксклюзивы