Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Столичные хирурги отправились в Калугу для оказания помощи пострадавшим в аварии

Происшествия
Авария произошла в воскресенье, 3 января
Авария произошла в воскресенье, 3 января / Фото: Официальный сайт МЧС России по Калужской области

Специалисты НИИ детской неотложной хирургии и травматологии вылетели в Калужскую область для оказания помощи людям, которые пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса.

Об этом заявили в пресс-службе Министерства здравоохранения Российской Федерации. Отмечается, что соответствующее поручение было дано Председателем российского правительства Дмитрием Медведевым, передает ТАСС.

Как сообщили в Минздраве Калужской области, необходимые медикаменты и средства для оказания помощи пострадавшим в медицинских учреждениях региона имеются.  

Ранее «Вечерняя Москва» писала, что в воскресенье, 3 января, в Калужской области автобус съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали двадцать детей и один взрослый. Авария произошла на 128-м километре автомагистрали Калуга-Вязьма. В салоне транспортного средства находилось 47 человек, из них 31 ребенок. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ранее стало известно о четырех погибших в аварии под Калугой. 

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.