Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Март в гневе: астролог рассказал, что весна начнется тяжело

Общество
Март в гневе: астролог рассказал, что весна начнется тяжело
Предстоящая рабочая неделя будет хороша для тех, кто умеет применять различные стратегии в зависимости от обстоятельств / Фото: https://pixabay.com

Месяц будет благоприятным для творческих людей, но принесет много волнений. Первым весенним месяцем управляет знак зодиака Рыбы. А это значит, что успех ждет тех, кто занимается творчеством и развивает бизнес в интернете. Но астролог Евгений Волоконцев предупреждает — март будет непростым, пожалуй, даже самым тяжелым месяцем года.

— Кто-то может потерять позиции на работе, других ждут запутанные деловые ситуации. Возрастает вероятность ухудшения здоровья. Поэтому запаситесь лекарствами и не пренебрегайте посещением врачей, — посоветовал эксперт.

Евгений Волоконцев отметил, что самые неблагоприятные для здоровья — первые девять дней марта. Такой фон создает соединение солнца с Нептуном. Дуэт этих небесных тел весьма неблагоприятен: сулит ссоры с родственниками, потерю ценностей, документов, а также плохую погоду.

— Планета Меркурий замедляется, останавливается и движется ретроградно с 5 по 28 марта. Этот период всегда приносит торможение в делах, отказы, увольнения, разводы. Могут уходить из жизни писатели, поэты, журналисты. Возможны потери информации из-за неприятностей с телефонами и компьютерами, на месяц могут пропадать важные помощники и деловые партнеры, — перечислил возможные последствия Волоконцев.

Общая картина месяца такая: в марте не стоит совершать крупные покупки, открывать бизнес, играть свадьбу.

Но не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Период ретроградного Меркурия позволит погрузиться в такие дела, на которые раньше не находилось времени. Внезапно могут вернуться удачные, но давно забытые идеи. Напомнят о себе старые приятные знакомые. Это лучший период для того, чтобы завершить все отложенные творческие, деловые и медицинские процессы.

Вторая декада марта тоже может принести неприятности.

— Во время пика ретроградного движения Меркурия, так называемого «сожжения», с 11 по 19 марта может наблюдаться максимальная паника, а также неадекватность в решениях, проблемы со здоровьем и погодой, — сказал астролог.

Он посоветовал следить за своими поступками, обдумывать действия, внимательно просматривать прогнозы погоды и не игнорировать предупреждения метеорологов.

Вторая половина месяца будет более благоприятной. Многих людей ждут новые открытия, интересные находки, свежие решения. Начинать генерировать идеи можно с 14 марта. С этого дня ретро-Меркурий соединится с Солнцем. Плоды усилий проявятся не скоро, скорее всего это произойдет к 21 мая.

— Вторая половина месяца подходит для анализа своего внутреннего мира. Можно попробовать перестроить работу и бизнес таким образом, чтобы затрачивать меньше усилий и получать больше выгоды, — отметил Евгений Волоконцев.

Астролог обнадежил: с 28 марта, после окончания периода ретро-Меркурия, общение между людьми станет более адекватным, многие планы начнут проясняться. Однако путаница, обиды и расстройства могут сохраняться до 2 апреля. Окончательное интеллектуальное и деловое просветление может наступить только с выходом Меркурия из знака Рыб — 17 апреля.

Движение планет в марте

— Поворотной точкой в лунном цикле месяца будет, как всегда, новолуние 6 марта. Этот день подводит итоги, завершает процессы февраля и ставит перед нами новые задачи на месяц вперед, — отметил Евгений Волохонцев.

Он рассказал, что полнолуние 21 марта в знаках Овна и Весов может показать реакцию публики на нашу работу, принести перестройку в личных отношениях или совместных партнерских проектах прошлой осени.

С 1 по 25 марта Венера движется по воздушному знаку Водолея, поэтому друзья, общественная, светская жизнь могут быть на первом месте. Не исключены резкие повороты и даже разрывы в любовных отношениях, женщинам станут интересны технические вопросы, общение и бизнес в интернете. А 26 марта Венера переместится в чувствительный и тонкий знак Рыб — женщинам захочется уюта, покоя и даже одиночества. Мужская планета Марс весь месяц идет по спокойному и приземленному знаку Тельца, поэтому мужчинам будут часто непонятны женские причуды, необоснованные траты и капризы. Сильный пол будет настроен на хозяйственные и финансовые вопросы, простые жизненные удовольствия. При этом почти весь месяц — с 1 по 25 марта — Венера будет в конфликте с Марсом, пик придется на 21 марта. Отношения между мужчинами и женщинами будут непростыми, поэтому темы свободы, ревности и финансов могут создавать напряжение.

— С 21 марта наступит знак Овна, связанный с инициативой и действиями, — мы почувствуем свежее дыхание весны, многие процессы будут протекать бурно и открыто. Но заметная динамика начнется только после разворота Меркурия с 31 марта, — заключил астролог.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.