Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Москва вошла в рейтинг городов, куда россияне поедут отдыхать весной

Общество
Столицу порадовали солнечные выходные
Столицу порадовали солнечные выходные / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Стало известно, куда весной 2019 года граждане России отправятся отдыхать.

Наибольшее предпочтение россияне отдадут курортам Краснодарского края и Крыма. Так, в Сочи номер бронируют в среднем на 11 ночей за 1,7 тысячи рублей в сутки.

На Крымском полуострове отдыхают приблизительно по девять дней, уплачивая 1,9 тысячи рублей в среднем за ночь в отеле.

Следом идет Ставрополье, куда российские туристы едут на восемь дней. Номер обходится в 1,4 тысячи рублей, что является самым дешевым вариантом.

Посмотреть на достопримечательности отправляются в Петербург на четверо суток, оставаясь на ночлег в местных отелях за 2,7 тысячи рублей за ночь. Среди некурортных направлений данная цена — самая низкая.

Чуть меньшей популярностью пользуется Москва, где отдыхают в среднем 3,5 дня, снимая номер за 3 тысячи рублей за ночь.

Далее по списку идут подмосковные гостиницы (три дня с бронью в 5,5 тысячи рублей в сутки), поездки в Карелию (3,5 дня — 5,5 тысячи рублей в сутки), Казань (3,5 дня — 2,9 тысячи рублей в сутки), Тверскую и Ленинградскую области.

Наконец, самыми распространенными среди россиян курортами стали Выборг, Гатчина, Старая Ладога, Ивангород, Приозерск. Средняя продолжительность отдыха в них составляет двое суток, тогда как номер в отеле обойдется примерно в 4,8 тысячи рублей за ночь. Об этом пишет «Российская Газета».

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что Москва вошла в список городов РФ, куда ездят отдыхать женщины с детьми.

Читайте также: Мужчины из России оказались лидерами по числу поклонников активного отдыха

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.