Из-за дождей ГИБДД просит дачников вернуться в столицу в правильное время
В ГИБДД рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда.
«Учитывая прогнозируемое осложнение в движении транспортных потоков на участках автомобильных дорог, Подмосковная Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения заранее планировать маршруты проезда и выбирать оптимальный временной промежуток для движения», – говорится в сообщении.
В случае крупных поломок и ДТП в ведомстве предлагают обращаться в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России. Телефон Центра – (495) 688-81-71.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Столичная ГАИ просит водителей быть предельно осторожными на дорогах во время дождя
Дождливая погода продлится в Москве около суток.
«В настоящее время в Москве идет дождь. Такие же погодные условия сохранятся в течение суток. Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения», – сказал сотрудник пресс-службы Управления ГИБДД РФ по Москве (далее…).