Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

В Москве пресекли попытку передачи 62 сотовых телефонов в СИЗО-4

Происшествия
В Москве пресекли попытку передачи 62 сотовых телефонов в СИЗО-4
«Экономическая» амнистия, предполагающая освобождение от наказаний и прекращение уголовных дел по большинству статей УК РФ в отношении предпринимателей-преступников, выпустит из СИЗО и колоний также ветеранов войн, пострадавших от радиации, беременных, ин / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Москве.

Сотрудники федеральной службы исполнения наказаний пресекли попытку передачи 62 сотовых телефонов для заключенных в СИЗО-4.

- В дежурную часть поступил сигнал о том, что неизвестный мужчина пытается через основное ограждение перебросить в одну из камер сверток. Прибывшая на место происшествия резервная группа, из числа сотрудников подразделения, изъяла обнаруженный пакет, - сообщает пресс-служба.

Уточняется, что в свертке находились средства сотовой связи и гарнитуры, а именно: 62 сотовых телефона, 35 зарядных устройств, 24 SIM-карты и три USB удлинителя. По факту инцидента проводится внутренняя проверка.