Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Олимпийское золото в эстафете - у российских биатлонисток

Наши биатлонистки Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева завоевали золотую медаль Олимпиады в Ванкувере, став лучшими в эстафете на дистанции 4 по 6 километров.Таким образом, наши биатлонистки принесли национальной сборной третье золото зимних Игр-2010.Как сообщает Lenta.ru, российская команда преодолела дистанцию за один час, девять минут и 36,3 секунды, допустив по ходу эстафеты пять промахов. Слепцовой, Богалий-Титовец, Медведцевой и Зайцевой удалось избежать штрафных кругов.Второй результат с восемью промахами и двумя штрафными кругами показали француженки Мари-Лор Брюне, Сильви Бекар, Мари Дорен и Сандрин Байи (один час, десять минут и 9,1 секунды).Бронзовую награду Олимпиады-2010 в женской эстафете выиграли немецкие биатлонистки Кати Вильхельм, Симоне Хаусвальд, Мартина Бек и Андреа Хенкель, как и россиянки допустившие пять промахов. Представительницы сборной Германии преодолели дистанцию за один час, десять минут и 13,4 секунды.Женские олимпийские соревнования по биатлону на Олимпиаде-2010 завершились. 26 февраля на Играх состоится мужская эстафета на дистанции 4 по 7,5 километров.