Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Еще 200 новых турникетов установят на 11 станциях столичного метро

Город
Работы по замене турникетов начались в 2016 году
Работы по замене турникетов начались в 2016 году / Фото: взято с официального сайта мэра Москвы

К 15 июля в московском метрополитене на 11 станциях установят еще 200 новых турникетов. Работы по замене оборудования начались в 2016 году. С того момента установили свыше трех тысяч турникетов со стеклянными створками, которые функционируют бесшумно и быстро.

На станциях установили один широкий турникет, через который удобно проходить маломобильным гражданам и мамам с детскими колясками. По словам заместителя мэра Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, к середине лета в метро полностью исчезнут старые модели.

Работы по установке 11 турникетов выполнят на станциях «Добрынинская», «Семеновская», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Улица Академика Янгеля», «Аннино», «Выхино», сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читайте такжеЕще 39 поездов «Москва» появятся в столичном метро до конца 2019 года

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.