Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака в последние дни июля

Общество
Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака в последние дни июля
Предстоящая рабочая неделя будет хороша для тех, кто умеет применять различные стратегии в зависимости от обстоятельств / Фото: https://pixabay.com

Астролог Людмила Житнухина напомнила читателям «ВМ», что в июле мы пережили два затмения — Луны и Солнца. По словам специалиста, это кармическое положение светил, которое может разрешиться через активацию наших духовных начал — включенность духовного опыта и нравственной составляющей.

Ситуации будут сложные, но в любой из них выигрывают те, кто умеет глубоко осознавать происходящее и мыслить иррационально.

По 23 июля Солнце будет находиться в знаке Рака. 

Есть и хорошая новость — все оставшиеся дни месяца нам будет помогать поддержка высших сил в виде гармоничного сочетания Лунных узлов и Нептуна. Период как нельзя лучше подходит для применения своего духовного багажа, познания тайн мироздания.

Всю последующую неделю после затмения (22–28 июля) всем знакам Зодиака нужно будет служить людям и по максимуму жить честно.

Так как в понедельник и вторник будет действовать оппозиция Нептун — Белая Луна, то помогут преодолеть трудности, возникающие во время этого аспекта расположения планет, только честный практицизм и глубинная интуиция.

Среда и четверг будут энергичными — сочетание Марса и Юпитера даст силы, чтобы преодолеть все ограничения. Будут успехи в договорах с дальними партнерами, определении перспектив, проработке и запуске бизнесов, в науке и, как ни странно, разведке. В эти дни мы можем услышать про старые законопроекты, которые реанимируют и попытаются продвинуть.

Вторая половина недели до воскресенья поставит нас перед необходимостью глубоко проработать всю систему ценностей. Причем это коснется как личных принципов каждого человека, так и изменений принципов работы и взгляда на мир госслужащих и госструктур.

Следующее воскресенье будет противоречивым и беспокойным — квадратура Солнца с Ураном и одновременно трин Хирона и Солнца приведут к непредвиденным событиям, социальным скандалам, авариям и в то же время попыткам объединения, перемирий, дружбы между народами и противоборствующими социальными стратами. Берегитесь неисправных мелких и крупных электроприборов, внезапного поведения людей и неожиданностей со стороны воздушной стихии.

Овну на этой неделе нужно стать крайне дипломатичными и идти вперед неизведанными тропами, как сталкеры — в творчестве, любви и воспитании подрастающего поколения. Проведите выходные в семейном кругу, больше общайтесь с родными и соседями. И будьте осторожны в финансах — возможны потери.

Телец должен быть крайне внимательным к семейным делам — будут неприятные сюрпризы, — а также к электроприборам и компьютерной технике. Однако звезды уготовили вам вместе с трудностями скрытые возможности и тайных союзников, главное — их обнаружить и воспользоваться. Возможны поездки, хлопоты, связанные с домашним очагом.

Близнецы смогут найти себе делового партнера или спонсора из существующего круга друзей, родных и коллег. Вас ждет успех на личном фронте. Но так же, как и многим, Близнецам нужно быть осторожными, так как сейчас период повышенной вероятности аварий, стихийных бедствий и неожиданных ситуаций.

Раки смогут наконец использовать все свои многочисленные знания, так как по профессиональной деятельности им потребуется совместить две и более специальности, а также такие качества характера, как тактичность, умение находить к любому человеку подход и способность видеть ситуацию сверху, не втягиваясь в нее. В обществе и с друзьями готовьтесь к неожиданностям и не усугубляйте ситуацию. Старайтесь больше спать и морально отдыхать.

Лев получит такой заряд энергии, что, кажется, сможет перевернуть весь мир. Постарайтесь направить ее на созидание и служение людям. Успех придет в дальних поездках за границу, в научных разработках и в судах. А вот в кругу друзей и на постоянной работе возможны интриги. Поэтому эту неделю лучше попутешествовать, однако остерегайтесь экстремальных видов спорта и развлечений.

Деве лучше всего погрузиться в работу. Потому что все остальное — перелеты, дальние поездки, ваши траты и супруга, деловые расходы — будут неблагоприятными.

Весы найдут компромисс с партнером, супругом, оппонентом. Будет установлена основа для мирного взаимодействия. В остальном вероятны финансовые потери. Неделя благоприятна для пересмотра дальних поездок, а также профессиональных навыков.

Скорпион будет сильно зависеть от партнера — как делового, так и личного. Его непредсказуемость поставит под угрозу достижение профессиональных целей Скорпиона. Здесь важно не идти по проторенной дорожке, а использовать самые неожиданные, парадоксальные и креативные решения и наработки, чтобы оказаться на коне. Важно не тратить свои и чужие деньги. Есть вероятность аварий и несчастных случаев.

Стрелец сможет наладить дружеские отношения с супругом, партнерами и оппонентами, стать учителем для своих детей. Есть шансы прорваться на новый уровень в творчестве и в романтических отношениях. Берегите здоровье и остерегайтесь электричества.

Козерог должен заняться своим здоровьем, семьей и детьми. Это не тот период, когда можно не уделять им внимания. Нельзя заниматься экстремальными хобби и пренебрегать мерами безопасности. Не трогайте провода!

Водолея ждут деловые поездки и встречи. Если требуется заключить договор, то нужно его всесторонне проработать. Особенно уделите внимание дому и семье — в доме может быть пожар, а в семье — взрыв отношений вплоть до разрыва. В то же время вероятен творческий взлет и успех в любви.

Рыбы будут в фаворе у планет на этой неделе. Нептун поможет обойти острые углы Судьбы, а сами Рыбы должны проявить дальновидность в сфере денег, поездок, деловых встреч и ведения бизнеса. В семье нужно уделить больше внимания близким.

Читайте также: Астролог рассказала, куда опасно ехать отдыхать этим летом

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.