Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Зарема Чахкиева заявила, что мать избитой в Ингушетии девочки захотела ее вернуть

Происшествия
Уполномоченный при главе Республики Ингушетия по правам ребенка Зарема Чахкиева
Уполномоченный при главе Республики Ингушетия по правам ребенка Зарема Чахкиева / Фото: взято с официального сайта уполномоченного при главе Республики Ингушетия по правам ребенка

Мать избитой в Ингушетии девочки приехала за ребенком и потребовала оплатить ей билеты до Москвы. Об этом сообщила уполномоченный при главе республики по правам ребенка Зарема Чахкиева.

Детский омбудсмен отказала женщине в ее просьбе.

— Если бы она в самом начале, когда это все произошло, обратилась, сказала: «Вот я, мать. Ребенка у меня забрали насильно», был бы разговор. А сейчас уже тема закрыта. Где она раньше была? — цитирует Зарему Чахкиеву РИА Новости.

Она отметила, что приехавшие женщины угрожали ей, и разговор на этом закончился.

Напомним, что девочку доставили в больницу Назрани 4 июля. На ее теле обнаружили множество травм. По подозрению в нанесении телесных повреждений арестовали тетю ребенка. Женщина объяснила травмы случайностью.

Пострадавшую перевезли в Москву. Врачи ампутировали ей кисть и предплечье правой руки. 

Девочка находится в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Она посещает сеансы баротерапии, хорошо контактирует с окружающими, постепенно начинает ходить и бегать.

Читайте также: Избитой девочке из Ингушетии установят протез

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.